Сила тока, текущего по проводнику, 50 мА. За 30 с пройдет электрический заряд равный......Срочно

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

Если не ошибаюсь: q=l*t=0,5*30=15