Заряд на пластинах конденсатора колебательного контура изменяется с течением времени q=0.01

cos(40Пt). Определите амплитуду колебаний силы тока в контуре

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:1,256 А

Объяснение:Imax=qmax*w₀=0,01*40П=0,4*3,14=1,256 А