Помогите очень срочно дам 20 баллов рассчитать скорость в м / с объекта массой 12 кг, если он

имеет кинетическую энергию 15 N * м

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Кирилл.

Відповідь:

Розв'язок:

Ек=m*v^2/2

v^2=2*m-Ек=2*12-15=9 м/с

v=3 м/с.

Пояснення:

Я тобі напишу.

Дано:

m=12кг

Ек=15 Н/м

v-?