Чему равна длина волн, посылаемых радиостанцией, работающей на частоте 1.4 МГц?


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Λ= V / v = 3*10^8м/с /  1,4*10^6 Гц=214 м