На высоту 4 м подняли тело массой 50 кг. Какая работа была совершена? А) 2000 Дж. B) 200 Дж. C)

12,5 Дж. D) 0,08 Дж. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

A) 2000 дж

Объяснение:

A=m*g*h=50*10*4=2000дж