ПОМОГИТЕ!!! Фотоэффект наблюдают, освещая поверхность металла светом с частотой V . При этом

задерживающая разность потенциалов равна U. После изменения частоты света задерживающая разность потенциалов увеличилась на дельта U= 0,9В. Каково изменение частоты падающего света? (Ответ дайте в 10^14 Гц, округлив до десятых.) Заряд электрона принять равным 1,6·10−19 Кл, а постоянную Планка — 6,6·10−34 Дж·с.

Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.

Ответ:

2,2

V=0,22*10^15=2,2*10^14


Отвечает Топчег Кирюша.

Ответ:

Eф=Авых+Екин max

V=U*e/h=0,22*10^15=2,2*10^14

ответ 2,2