Качели за 25 секунд произвел 5 колебаний. Какова частота колебаний качели​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.

Ответ:

0.2

Объяснение:

n = 5, t = 25

ν=n/t=5/25=2/10=0.2