На проводнике сопротивление 40 ом, напряжение 8 ом.Чему равна сила тока в проводнике​


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

I=U/R=8/40=0.2 A.

Объяснение:

Так завещал Георг Ом.