Ку какую силу нужно приложить чтобы удержать под водой тело объемом 1 м в кубе массой 1300 килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

Ответ:

3000 H

Объяснение:

V=1 м³    m=1300 кг    F=?

===

F=m*g - Fa=m*g - po*g*V=1300*10 - 1000*10*1=3000 H

==========================