Физика, 7 класс. Помогите пожалуйста решить задачу.. Какова высота столба керосина в сосуде, если

гидростатическое давление на дне сосуда равно 900 Па? (плотность керосина p = 800 кг/м³). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

Ответ:

h=p/(p*g)=900/800*10=11,25

Объяснение: