2 балла Под действием силы 204 Hтело переместили на 40 см.Вычислите совершеннуюработу. *За

правильно выполненное задание- 2 балла: 1 балл - формула, 1 баллвычисление.Мой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

A = S * F = 204 * 0.4 = 81.6 Дж

(расстояние 0,4 ибо система интернациональная требует метры)