Через какое время от начала движения мотоциклист проезжает 20 м с ускорением в 0,4 м с2?


Ответы на вопрос

Отвечает Сактаган Ерасыл.

S =(a*t^2)/2
t=sqrt((2*s)/a)
t=sqrt((2*20)/0,4)
t=sqrt(100)
t=10