ЗАДАНИЕ 2. Под действием силы 200 H тело подняли на высоту на 50 см (НЕ ЗАБУДЬ смПЕРЕВЕСТИ в

м!!!!!!!)А) Вычислите совершенную работу данной силой.Б) Вычислите мощность, если работа была совершена за 20 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает Poluektov Alexander.

Ответ:

А=F*S=200*0.5=100 Дж

Р=А/t= 100/20=5 Вт