Определите давление на подставку прямоугольного аквариума 20см на 40 см Масса аквариума с водой 32

кг

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Света.

Ответ:

Объяснение:

F = m*g = 32*10 = 320 Н

S = a*b = 0.08м^2

P = F/s = 4*10^3 Па