Срочно!! Это Кр Лошадь тянет телегу с силой 750 Н. Какова масса телеги, если лошадь его тянет

равномерно, Коэффициент трения качения 0,0025, сопротивлением воздуха пренебречь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Марина.

Ответ:

30000 кг

Объяснение:

F=750 H     μ=0.0025     m=?

===

F=μ*N=μ*m*g

m=F/(μ*g)=750/(0.0025*10)=30000 кг

========================