За сколько времени через поперечное сечение пройдёт 200 мкл электричества при силе тока 50 мА? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Вова.

Ответ:

4 c

Объяснение:

q=0.2 Кл      I=0.05 A     t=?

===

I=q/t

t=q/I=0.2/0.05=4 c

====================