Чему равна мощность двигателя,совершающего в течении 10 мин.Работу в 1800 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

Ответ:

мощность N = A/t, 10 мин = 600 сек

N = 1800/600 = 3 Ватт