Мощность селедки под водой достигает 100 Вт, при скорости 20 км/ч. Чему равна сила мышц селедки в

этот момент?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софья.

Ответ:

мощность N=F*v, F=100*36/(20*10)= 18 H