Найди момент силы величиной 9Н,если плечо силы равно 20 см. Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

1,8 Н*м

Объяснение:

F=9 H    L=0.2 м    M=?

===

M=F*L=9*0.2=1.8 Н*м

=======================