Найти заряд, если на его действует сила 0.6мкН,няпряженость поля равна6кВ7м


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

q=F/E, q= 0,6*10⁻⁶/6000=  0,1 нКл

Объяснение: