СРОЧНО 50 БАЛЛОВ!!1!1!1! Якою є реактивна сила тяги двигуна що викидає кожну секунду 15 кг

продуктів згоряння палива зі швидкістю 3 км/с відносно ракети.( на украинском)Какова реактивная сила тяги двигателя выбрасывающего каждую секунду 15 кг продуктов сгорания топлива со скоростью 3 км / с относительно ракеты​( на русском)

Ответы на вопрос

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:

45Kh

Объяснение:

T-1c

m=15 кг

v=3км/с=3000м/с

F-?

решение:

Ft=mv

F=mv/t=15*3000*1=45000H=45Kh