Які формули справедливі для паралельного з'єднання провідників? *

U=U1=U2U=U1+U2І=І1+І2R=R1+R21/R=1/R1+1/R2І=І1=І2​

Ответы на вопрос

Отвечает Мариупольский Марк.

Ответ:

U=U1=U2

I=I1+I2

1/R=1/R1+1/R2

Объяснение: