Поезд идущий со скоростью 18м/с начал тормозить и через 15сек остановился Считая движение поезда

при торможении ранозамедленным определите путь пройденного поезда за эти 15сек

Ответы на вопрос

Отвечает Червонижко Вячеслав.

a=Δv/Δt=18/15=1.2

S=at²/2=1.2*15²/2=135 м