4,2х-х=5,2 помогите пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Влад.

Ответ:1,625

Объяснение:3,2x=5,2 x=52/32

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

1.625

Объяснение:

4,2х-х=5,2

3,2х=5,2

х=5,2/3,2

х=1.625