массу груза увеличили в пять раз а высоту его подъема уменьшили в три раза Как изменилась

потенциальная энергия​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:

В 1,7 раза

Объяснение:

Е/Е'=5/3=1,7