L=5см=0,5 м F=50мН=0,5Н I=25A; a=90В=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

40 мТл

Объяснение:

L=0,5 м      F=0,5 Н     I=25A   a=90

В=?

===

F=I*B*L    (sin90=1)

B=F/(I*L)=0.5/(25*0.5)=0.04 Тл

========================