определить значение одного из зарядов , если второй заряд равен 9нКл, расстояние между ними равно

18см, сил взаимодействия 36мкН​

Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

Объяснение:F = kq1q1/R^2

k= 9*10^9 q1 = 9 * 10^-9

R = 0.18

F = 36 * 10^-6