Человек, поднимающий в горы совершает работу равное 2500 Дж, при этом развивает мощность 0.16 кВт.

За сколько времени он поднимится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

P=A/t

t=A/P

t=2500/160=15.6 с