Рабочий с усилием 30 Н перемещает тележку на расстояние 10 м, выполняя ... J крупной работы.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

A=F×s

A=30×10=300Дж

ответ : 300 Дж