Как измениться мощность прибора, если увеличить напряжение в 2 раза, а сопротивление уменьшить в 2

раза нет правильного ответа увеличиться в 2 раза увеличиться в 4 раза уменьшиться в 2 раза уменьшиться в 4 раза не измениться

Ответы на вопрос

Отвечает Чак Валік.

Ответ:

нет правильного ответа

Объяснение:

P1=U²/R

P2=(2*U)²/(R/2)=8*P1

=======================