Узнайте мощность механизма который делал работу 5 КДЖ за 25 мин( пожалуйста,срочнооо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.

Ответ:

A - 5 кДж - 5000 Дж

t - 25 мин - 1500 сек

N=A/t

N=5000/1500= 3 Вт

Объяснение:

Вроде так