СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Чему равно главное фокусное расстояние Луны если оптическая сила её

равна 4 дптр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

0,25 м , решение показано

Объяснение:

D>0

F=1/D=1/4=0,25 м