Визначте ККД механізмут, якщо корисна робота 160Н а повна робота 480Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашкин Даниил.

Ответ: 0,33

Объяснение: КПД равен отношению полезной работы к полной работе: η=Ап/Аз=160/480=0,33