3. На скільки напруга 0,4кВ більша за напругу 40В?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлапак Паша.

Ответ:

U1 > U2 на 360 B.

Объяснение:

U1=0,4 кВ=400 B;

U1-U2=400-40=360 B.