СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ САМОСВАЛ ПРЕОДОЛЕВ 15км СОВЕРШИЛ РАБОТУ 405МДЖ. ОПРЕДЕЛИТЕ СИЛУ ТЯГИ

САМОСВАЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.

Ответ:

15 км=15000 м

405МДж=405000000Дж

F=A/S=405000000/15000=27000Н