Упродовж 50с маятник Здійснує 200 коливань. Тому дорівнює період коливань с частото


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

0,25 с     4 Гц

Объяснение:

t=50 c    N=200    T=?   v=?

===

T=t/N=50/200=0.25 c

v=1/T=1/0.25=4 Гц

====================