В мишень с расстояния S = 50м сделано два выстрела в горизонтальном направлении при одинаковой

наводке винтовки. Скорость первой пули v1 = 320м/с , второй V2 = 350 м/с. Определить расстояние между пробоинами

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

t1=S/v1=0,156 с

t2=S/t2=0,142 с

h1=v1*t1-g*t1^2/2=49.79 м

h2=v2*t1-g*t2^2/2=49.59 м

H=h1-h2=0.2м