Турист прошёл 500 м на север, а потом вернулся на 300 м на юг. Определите путь и модуль перемещения

туриста. Впишите правильные ответы. Путь туриста равен м, модуль перемещения равен м

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Дамир.

Ответ:

Sx=400*c0s(45)-500; Sy=400*sin(45)+300; S=(Sx^2+Sy^2)^0,5; Sx=400/1,41-500=...Sy=400/1,41+300=...

Дальше сам)

0 3