3. в Интернете найдите высоту Исаакиевского собора в Санкт-Петер- бурге и колокольни Ивана Великого

в Москве. Найдите разницу вы сот и запишите её значение в единицах СИ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

h1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге= 101,5 м

h2= колокольни  Ивана Великого в Москве=81м

h1-h2=101.5-81=20.5[м]

Объяснение: