8 класс физика срочно нужен ответ!!Даю 10 баллов! Заранее спасибо (人 •͈ᴗ•͈) Найди соответсвие

температур 1.20°С. А.293К 2.309К. Б..36°С 3.-15°С. С.258К 4.233К. Д.-40°С

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

а чё находить

293-20=273

309-36=273

258--15=258+15=273

233--40=233+40=273