ДАЮ 25 БАЛЛОВ .Велосипед за первые 10 секунд проехал 40 метров , за следующие 20 секунд 200 метров

и за последнии 10 секунд 80 метров . Найди среднюю скорость велосипедиста на каждом из участков и на всём пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

8м/с

Объяснение:

1)40+200+80=320м

2)10+20+10=40с

3)320÷40=8м/с