Тело массой 5 кг под действием силы 10h перемещается в направлении действия силы на расстоянии 20 м

каково значение выполненные работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

A=F×S=m×g×S=5×10×10×20=10000Дж

Объяснение:

решила правильно наверное. но постаралась очень