Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 1600г спирта? Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ: 4,32*10⁷Дж

Объяснение:

Количество теплоты, которое выделится при полном сгорании 1600г спирта, равно:

Q=q*m=2,7*10⁷*1,6=4,32*10⁷Дж