31 км/ч = _м/с 19 м/с = _км/ч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

1 м/с = 3,6 км/ч

31 км/ч = 31 : 3,6 ≈ 8,6 м/с

19 м/с = 19 * 3,6 = 68,4 км/ч