Поезд едет со средней скорости 100 км в час какой путь он проедет за 3 часа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ: 300км

Объяснение:

Дано:

V=100км/час

t=3час

-------------------

S-?

S=V*t=100*3=300км