Массасы 300г,радиусы 20 см донгелектин инерция моменти кандай?


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Объяснение:

Каков момент инерции колеса массой 300 г и радиусом 20 см?

J = m·R² = 0,300·0,20² = 0,012 кг·м²