На сколько возрастёт внутренняя энергия куска олова массой 200 г, взятого при температуре 232 °C,

если его полностью расплавить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Объяснение:

ΔU = Q = λ·m = 0,59·10⁵·0,2 = 11 800 Дж