Уравнение движения имеет вид х = 0,5ros50nt. Найдите амплитуду частоту и пер колебаний ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виктория.

Ответ:

x=0,5cos50πt

x=Acos(ωt)

ω=50π

T=2π/ω=2π/50π=0,04c

v=1/T=1/0,04c=25Гц