Найти массу парафиновой свечи, если при ее отвердевании выделится 30 кДж энергии. Решение и

систему СИ пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Відповідь:

λ=150кДж/кг

Q=λ*m

m=Q/λ=30/150=0,2кг=200г

Пояснення:

Отвечает Габеева Виктория.

Ответ:

Объяснение:масса 20.5