1. Под действием единственной силы 12 H двигается тело массой 500 г. С каким ускорением будет это

тело?​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

24 м/с²

Объяснение:

F=12 H     m=0.5 кг    a=?

===

F=m*a ----> a=F/m=12/0.5=24 м/с²

=======================